Наши победы – любимому городу!

В канун Дня города 27 мая в ДДЮТ состоялось подведение итогов учебного года и традиционное награждение ребят, отличившихся в учебе, спорте и общественных делах, а также их педагогов.

Победители и призеры регионального, городского этапов Всероссийской олимпиады школьников и подготовившие их педагоги, школьники – победители различных конкурсов, выставок, фестивалей регионального, Всероссийского и международного уровней и их наставники, лучшие сотрудники школ и детских садов получили в этот день заслуженные награды из рук почетных гостей.

Ученица 8 а класса нашей школы Марфина Дарья и учитель изобразительного искусства Галина Владимировна Смольникова были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами по результатам учебного 2020- 2021 года.

Награждая ребят, заместитель главы администрации Наталья Тарасова отметила, что многие школьники являются победителями и призерами регионального этапа олимпиады сразу по нескольким предметам, что говорит об их глубоких разносторонних знаниях, и поблагодарила за такую подготовку учителей.

Школьников и их наставников также поздравили депутат муниципального Собрания депутатов Алексей Платонов, председатель комитета по образованию Ирина Ларина, заместитель председателя Ирина Рыжонкова. Они поблагодарили ребят - за большой труд и тягу к знаниям, педагогов, не только давших им знания, но и вложивших в учеников частичку своей души, и, конечно, родителей, без поддержки которых не было бы успеха ни одного ученика.


Печать   E-mail

Статьи по Теме

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Зимние праздники славян

Зимние праздники славян

Единый Урок Памяти

Единый Урок Памяти