Торжественное вручение аттестатов. Школа, прощай!!!

Не секрет, что выпускной в 11 классе – это главное событие в жизни каждого школьника. Привычного – пышного и красивого – школьного бала злосчастный коронавирус лишает уже второй выпуск нашей школы.

 24 июня наши одиннадцатиклассники получили аттестаты о среднем общем образовании на открытом воздухе в школьном  яблоневом саду со строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.  К сожалению, не все желающие смогли присутствовать на вручении аттестатов, но это не помешало создать на празднике атмосферу торжественности и трогательности. Сначала аттестаты о среднем общем образовании получили учащиеся 11а класса, затем (чуть позже) учащиеся 11 б класса.

Татьяна Николаевна Гуричева, завуч нашей школы, зачитала приказ об окончании выпускниками средней общей школы. Затем выпускники получили аттестаты и памятные монеты. Классный руководитель Бекетова Яна Владиславовна пожелала ребятам исполнения мечты и вручила им  подарки на память, сделанные своими руками. С напутственным словом к ребятам обратилась директор нашей школы Камардина Елена Владимировна. Она поздравила ребят и их родителей  с успешным окончанием обучения и пожелала им успехов в жизни и освоении выбранной профессии.

Выпускной бал – праздник, в котором прекрасно каждое мгновение! Трогательные речи, от которых по телу бегут мурашки, неподдельные эмоции и ощущение настоящего счастья – хочется остановить время и проживать эти минуты снова и снова! В добрый путь, выпускники!!!

  • Торжественное вручение аттестатов
  • 2021
  • Школа, прощай

Печать   E-mail

Статьи по Теме

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Зимние праздники славян

Зимние праздники славян