ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

Завершение 2021 года оказалось знаменательным для нашей школы и вокальной студии «Перелетный возраст» под руководством Т.Г. Обысовой. Долгий путь был пройден, немало вложено сил и времени, упорство и воля к победе оправдали все усилия.

Приказом Министерства образования Тульской области от 03.09.2021 года № 1133 звание «Образцовый детский коллектив Тульской области» на 2021 - 2025 годы было присвоено вокальной студии нашей школы «Перелетный возраст» под руководством Т.Г. Обысовой.

 Столь высокое звание присваивается коллективам за высокие достижения в области художественного творчества, за активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи и за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство. Эта награда — яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда, общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала подрастающего поколения.

От всей души поздравляем вокальную студию «Перелетный возраст» и ее руководителя Татьяну Георгиевну Обысову с этим высоким званием! Это яркое свидетельство высокого профессионализма, многогранного таланта и кропотливого труда которые нашли заслуженное признание на высоком уровне! Желаем вам творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!

   Полученная награда была ожидаемой и еще раз подтвердила правильный вектор и направление, в котором продолжает трудиться Татьяна Георгиевна. Поздравляем, с огромной гордостью в сердце, с получением награды, которой Вы достойны! Пусть она придаст уверенности на будущие свершения, а главное заставляет гордиться собой и своими заслугами.
                  Желаем Татьяне Георгиевне  и вокальной студии «Перелетный возраст"  дальнейших творческих побед и свершений! Так держать!

  • Перелетный возраст
  • вокальная студия

Печать   E-mail

Статьи по Теме

Заслуженная победа

Очередная победа!

Очередная победа!