Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

  Версия для слабовидящих

  • ПН - ПТ | 08:00 – 19:00

Профсоюзная организация МБОУ«СОШ №15»

Image
Первичная профсоюзная организация учителей МБОУ «СОШ №15»
Первичная профсоюзная организация
2022.05.25 || Занятие профсоюзного кружка по теме...

25 мая 2022 года на базе нашей школы прошло открытое занятие профсоюзного кружка по теме "Корпоративная культура - конкретный образ мыслей и действий членов профсоюзных организаций" для профсоюзных лидеров города Новомосковска.

2022.05.28-29 || Профсоюзный эдьютон

Ходакова Элла Геннадьевна, член профсоюза, учитель музыки, стала участницей профсоюзного эдьютона для молодых и опытных педагогов "Профманевры: вместе весело шагать по просторам", проходившего 28-29 мая 2022 года на базе санатория "Велегож".

2022.05.19-20 || Спартакиада работников образования

19-20 мая 2022 года состоялась городская профсоюзная Спартакиада работников образования. Активное участие приняли в ней члены профсоюза нашей образовательной организации. 

2022.04.25 || По дорогам военной истории

25 апреля 2022 года был проведен профсоюзный фестиваль "По дорогам военной истории", на котором членами профсоюза МБОУ "СОШ № 15" представлена литературно-музыкальная композиция "Самым светлым, добрым словом славим Родину свою".

2021.04.07 || День здоровья
Отчетно-выборная конференция Новомосковской Профсоюзной организации работников образования и науки
17 октября 2019 года состоялась Отчетно-выборная конференция Новомосковской Профсоюзной организации работников образования и науки. По итогам предыдущего года за активную работу были награждены грамотами директор нашей школы Камардина Елена Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации нашей школы Масленникова Татьяна Вячеславовна и её заместитель Смольникова Галина Владимировна.
Кружковая работа Первичных профсоюзных организаций

Наш профком стал достойным примером организации кружковой работы для коллег из Новомосковской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Профсоюз наш дорогой! (молодежный Совет)

    Председатель нашей первичной профсоюзной организации Масленникова Татьяна Вячеславовна приняла активное участие в проведении конкурса «Профсоюз наш дорогой!»

Конкурс профсоюзных агитбригад «PRоснись и пой, PRофсоюз с тобой!»

Активисты нашей первичной профсоюзной организации приняли участие в конкурсе профсоюзных агитбригад «PRоснись и пой, PRофсоюз с тобой!» и были признаны самой передовой командой!

Всероссийский конкурс «Учитель здоровья 2019»

Общероссийский Профсоюз работников народного образования и науки РФ ежегодно проводит Всероссийский конкурс на звание «Учитель здоровья». В этом году наш учитель изобразительного искусства Смольникова Галина Владимировна заняла 1-е место среди педагогов Новомосковска и 2-е место среди педагогов Тульской области. Поздравляем!

Всемирный день учителей

5 октября Интернационал образования впервые в истории провёл крупнейшую онлайн-встречу учителей. 24-часовая прямая трансляция дала возможность педагогам со всех уголков земного шара не только познакомиться между собой, но и обменяться своими достижениями и проблемами, узнать, как складывалась работа в условиях пандемии и какие уроки были извлечены в этот непростой для образования период.

С приветствием к участникам учительского марафона обратилась вице-президент Европейского комитета профсоюзов образования, Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова. Профсоюз из России также был представлен видеосюжетами о деятельности региональных и межрегиональных организаций Профсоюза.

2020 год объявлен Годом цифровизации в Общероссийском Профсоюзе образования

Предварительные итоги первого пилотного этапа цифровизации Профсоюза говорят о его готовности к основной стадии – переходу на новые цифровые технологии вплоть до каждой первичной организации.
К началу 2020 года в Пилотном проекте полностью или частично задействованы 35 региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, в том числе и Тульская профсоюзная организация. Скоро все члены нашего профсоюза станут обладателями новых электронных профсоюзных билетов – в виде пластиковой карты и (или) её виртуального аналога в мобильном приложении PROFCARDS, совмещёнными с федеральной программой бонусов и скидок более чем в 650 магазинах-партнёрах.
Кроме этого, завершается тестирование новых форм статистических отчётов Профсоюза, которые позволят параллельно с их традиционной формой заполнения, формировать их в автоматическом режиме.
Учитывая значимость итогов Пилотного проекта для Общероссийского Профсоюза образования, а также успешную практику работы региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза по его реализации, и желание повысить профессионализм и мобильность профсоюзного актива, Исполнительный комитет Профсоюза на своём последнем заседании в 2019 году постановил объявить 2020 год – Годом цифровизации в Профсоюзе

Image
VIII СЪЕЗД ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

       20 марта в Москве в центральном офисе Профсоюза прошёл первый этап VIII съезда Общероссийского Профсоюза образования. С учётом сложившейся ситуации с распространением коронавируса Центральным Советом Профсоюза было принято решение о проведении первого этапа съезда в очно–заочном режиме.

В октябре 2020 года в городе Москва прошёл второй этап съезда в очном формате. Центральным событием второго этапа съезда стало утверждение новой редакции Устава Общероссийского Профсоюза образования

Image
Выплаты денежного вознаграждения за классное руководство с 1 сентября 2020 года

       Информационно-методический бюллетень содержит принятые на федеральном уровне нормативные правовые акты, а также методические рекомендации и разъяснения, связанные с введением с сентября 2020 года ежемесячного денежного вознаграждения в размере 5 тысяч рублей за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.



Информационный бюллетень № 3, май 2020 года Профсоюза работников образования
Учитель года 2020

     Общероссийский Профсоюз работников народного образования и науки РФ ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Учитель года». В этом году первое место на муниципальном этапе конкурса заняла Смольникова Галина Владимировна, наш учитель изобразительного искусства. Поздравляем!

     Теперь Галина Владимировна будет представлять наш город на региональном этапе конкурса.

Урок изобразительного искусства «Объёмные изображения в скульптуре», 6 класс.
Обобщение педагогического опыта

Мастер-класс «Солнечный пластилин»

Педагогический проект
Система наставничества в действии!

    В нашей первичной профсоюзной организации ведётся активная работа в области наставничества. Опытные активисты профкома делятся своими знаниями и умениями с молодыми специалистами, которые год за годом пополняют наши дружные ряды членов профсоюза.

Портал государственных услуг Тульской области
Портал государственных услуг Тульской области
ЕГЭ 2019 | Официальный информационный портал
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации
Официальный сайт Рособрнадзора
Официальный сайт Рособрнадзора
Комитет по образованию АМО город Новомосковск
Комитет по образованию АМО город Новомосковск
Прием документов на обучение в МБОУ
Прием документов на обучение в МБОУ"СОШ №15"
Порядок оказания платных образовательных услуг
Порядок оказания платных образовательных услуг
Перечень телефонов специалистов - прав ребенка
Перечень телефонов специалистов - прав ребенка
Результаты независимой оценки МБОУ
Результаты независимой оценки МБОУ"СОШ №15"